... --- вопросы по ролевой ---
--- Общее описание мира ---
--- Краткая история мира ---
--- Расы мира Илу Нолвэ ---
--- Правила ролевой ---
Сфера реальности, затерянная в пучинах мироздания. Мир приключений, войн и интриг, где смелые мечты становятся явью, как и самые ужасные кошмары. Однажды попав сюда, ты не сможешь забыть его никогда. Мир Илу Нолвэ ждет тебя! Они оказались посреди зала-библиотеки. В отличие от предыдущей башни, тут было заметно чище, красивее и вообще просто приятнее глазу...читать далее

~ILU NOLWE~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ILU NOLWE~ » Флуд » Флуд № 7


Флуд № 7

Сообщений 361 страница 374 из 374

361

Эргриарх написал(а):

Этак мы дойдём до "смысла жизни", понятия Жизни и понемногу, по чуть-чуть, плавно перейдём в философию )
Кстати, иногда вспоминаю нашего добряка-дедушку, преподавателя Философии на 1-м курсе. Какой-то очень добросердечный дедушка был, запал в душу.

Не помню фамилию, но помню прозвище "Божий одуванчик"... Может в этом что-то и есть...
Как жизнь вообще?

0

362

van Helsing написал(а):

Не помню фамилию, но помню прозвище "Божий одуванчик"... Может в этом что-то и есть...
Как жизнь вообще?

Если зайти "с конца" - жаловаться не на что; жить нелегко, но очень интересно (более детально в другом формате) :) Это если в двух словах.
Ты как поживаешь?

0

363

Эргриарх написал(а):

Если зайти "с конца" - жаловаться не на что; жить нелегко, но очень интересно (более детально в другом формате)  Это если в двух словах.
Ты как поживаешь?

Я как стрела эльфийского лучника, которая летит-летит-летит.... А куда попала веселая ракета узнаем из выпуска новостей) Вот я как-то в полете что ли. Я бы сказал, что не столько не легко жить, сколько тяжело. Но пока пираты зализывают раны, а бравые герои праздную победу, группа "FDS" исполнит песню "Вперед и с песней". Короче, нос выше и вперед-вперед-вперед-вперед.

0

364

van Helsing написал(а):

Я как стрела эльфийского лучника, которая летит-летит-летит.... А куда попала веселая ракета узнаем из выпуска новостей) Вот я как-то в полете что ли. Я бы сказал, что не столько не легко жить, сколько тяжело. Но пока пираты зализывают раны, а бравые герои праздную победу, группа "FDS" исполнит песню "Вперед и с песней". Короче, нос выше и вперед-вперед-вперед-вперед.

Рад, что не унываешь и столь-же весел и светел. Буду в стольном граде, встретимся, - добро? (я как раз знаю одно, весьма достойное место :)

0

365

Эргриарх написал(а):

Рад, что не унываешь и столь-же весел и светел. Буду в стольном граде, встретимся, - добро? (я как раз знаю одно, весьма достойное место

Ну в целом не против. Насчет мест - не знаю, сейчас с ходящей вокруг заразой некуда даже и зайти толком... Старого доброго Аквамарина Ультрамарина нет уже, боулинг оттуда вынесли. Бильярд подавно.
И да, у меня для тебя кое-что есть, надо как-то будет сбросить тебе в какой-нибудь мессенджер что ли. Я телегу выше написал свою, если хочешь - можешь оттуда написать

0

366

Ну вот!
Чтобы вы делали без меня? Как приятно вас читать!
Я кстати тоже мангу берсерка скачал на айфон, там все части что есть, но честно говоря пока не очень. Ну надеюсь, что как и в любом творчестве, трудное начало, но достойный конец. Любо из-за того что я Berserk Ogon Jidai-hen I: Hao no Tamago посмотрел вначале такое впечатление.
Я себя чувствую как гг из Дарк Соулс, который пришел в Храм огня, где тлел уголь, и пытался его разжечь.
Вот два уголька потихоньку возгораются)

0

367

Riander написал(а):

Ну надеюсь, что как и в любом творчестве, трудное начало, но достойный конец.

Достойный конец... ха. ха-ха. ха ха ха!
Ты поймешь, дочитав до конца)

0

368

Сообщение для Эргриарх
Ок достойная середина) Я знаю, что конца там нету еще, она до сих пор выходит

0

369

Блин а вы заметили Синта храмы на картинке в header ? Ну вверху которая)))
Блин почитал Историю Ролевой и прослезился

1. Союз темных лордов.
Его основали три некроманта Гортуар, Конунг смерти и Визард.
Сей альянс нанес удар по силам инквизиции. И ведет войну против всего светлого.

История Союза: Три некроманта основали союз темных лордов. С начало их было двое Визард и Конунг. Конфликт начал Визард напав на Крепость Инквизиции. Позднее крепости подошел с войском Конунг. Началась вторая война инквизиции и некромантов. Самого начала война идет в разрез планами некромантов. Виз делает выпад против дочери Принца Чистилища Робин Сены, что ведет к конфликту с Принцем Чистилища Кайрусом Ветром. (c)

Гортуар - это мой чатный друг нежить из чатов мейл.ру)))) Мы бегали по тавернам и убивали персонажей (идиоты малолетние) Блин Конунг откуда он его знал, он выходит тоже с чатов? Или же он и есть этот Гортаур, было бы забавно. Я тогда ники менял каждый день, он мог и не узнать меня если так.
Визард - это мой вечный враг, у нас была сотня наверно дуэлей, я запомнил последнее что он вроде лучником начал играть. Короче дуалист до костей, он играл по ходу только ради экшен сцен (ну как и я выходит, только мне тогда было лет 15 xDDDD)
и вот вопрос ВТФ они все были причастны к этому проекту? Тогда поняяятно откуда тут днд и все этоо
как же это было давно
смеюсь, вздыхая

Отредактировано Riander (2021-01-21 12:49:30)

0

370

Алератор с др бро! Как там Латвия? Ну поддержи ее там пока я тут разгребаю

0

371

тык

0

372

Привет, смертные) вы не ждали, а я вернулся)

0

373

Анк-Эгнор написал(а):

Привет, смертные) вы не ждали, а я вернулся)

Да-да, Змей-Горыныч, - мы тебе уже и плуг выковали, что бы ты исполнил свою сказочную миссию))

0

374

http://forumstatic.ru/files/001b/2e/aa/68437.png

0


Вы здесь » ~ILU NOLWE~ » Флуд » Флуд № 7